В корзине товаров 0 шт

    В январе-августе 2021 года на Северо-Кавказской железной дороге выполнен капитальный ремонт пути, а также замена рельсов на 155,4 км в Ростовской области, Краснодарском крае и Республике Дагестан. Инвестиции в реконструкцию составили 3,6 млрд руб.

    В настоящее время ремонтно-путевые работы ведутся в Краснодарском крае на перегонах Варениковская – Юровский, Гречишкино – Ладожская, Андреедмитриевка – Курганная, Разъезд 9 км – Киевский, Староминская – Албаши, Ея – Ровное и на станциях Энем-1, Краснодар-Сортировочный, Тихорецкая, Крымская, Ровное; в Ростовской области – на перегонах Васильево-Петровская – Орловка-Кубанская, Глубокая – Погорелово, Сулин – Лесостепь, Новочеркасск – Александровка, Марцево – Таганрог, Морская – Синявская и на станциях Сальск, Батайск, Двойная; в Ставропольском крае – на перегонах Благодарное – Большевистская Искра, а также в Республике Дагестан на перегонах Каргинская – Кизляр, Кизляр – Разъезд №17 и Каягент – Берикей.
    Новости по теме
        12:46,
            22 сентября 2021 г.
        
        В подорожавшую инвестпрограмму ОАО РЖД вернулся широтный ход
    


    Обновление железнодорожного пути позволяет улучшить его техническое состояние, что способствует повышению безопасности движения поездов, сообщила служба корпоративных коммуникаций СКЖД.